Организация

ООО Технология Уюта и Тепла

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Технология Уюта и Тепла

Мы накопили богатый опыт в автоматизации систем всего дома, монтаже котельных и систем отопления, прокладке трубопроводов, водоподготовке, ремонте и отделке любой сложности.

Специалисты компании постоянно проходят обучение по работе с самыми современными материалами и технологиями.

НАШИ УСЛУГИ

1. Автоматизация дома

Правильная установка и настройка автоматики для котельного оборудования любой сложности, что позволяет в разы снизить расходы на источнике тепла и обеспечить комфортные температурные режимы в помещениях любого назначения, что обеспечит комфортное проживание.

Подбор и установка автоматики для бесперебойного водоснабжения под постоянным и бесперебойным давлением на разных источниках потребления.

Объединение всех систем дома и удобное управление и отслеживание удалённо через приложение на смартфоне.

2. Монтаж котельных

Мы поможем произвести предварительный расчет необходимых мощностей для системы отопления, подобрать качественное оборудование для монтажа котельного оборудования любой сложности по индивидуальным запросам потребителей. 

Основным этапом в монтаже котельных является обвязка котла отопления. Суть процесса состоит в связывании отопительного оборудования с системой теплоснабжения здания. Основная задача обвязки - поддержание необходимой температуры в течение продолжительного периода.

Грамотная обвязка позволяет экономично эксплуатировать котельную.

3. Монтаж систем отопления

Необходимость использования специального теплового оборудования для отапливания больших по площади помещений с высокими потолками. Грамотный выбор материалов для монтажа. Это во многом сказывается на безопасной и безотказной работе системы в дальнейшем, позволяет снизить эксплуатационных расходы, оптимально подходить для индивидуально поставленных задач. Выбор подходящего типа обогрева или сочетания нескольких из них.

4. Монтаж системы автономного водоснабжения и водоподготовка

Выполнение прокладки трубопроводов для горячего и холодного водоснабжения (как внутренних, так и наружных) Установку трубопроводов любого типа. Выполнение разводки систем. Правильную подборку и Установку насосного оборудования. Оборудование точек ввода воды в здания и многое другое.

Грамотная подборка систем водоподготовки по анализу воды. Система водоочистки обязательна как для квартиры, так и для загородного дома. Вода, поступающая из скважины, колодца чаще всего не соответствует действующим нормативам по химическому составу, поэтому перед использованием она нуждается в дополнительной фильтрации. Фильтрация воды в загородном доме — это необходимая многоступенчатая очистка, которая обеспечит вашу семью чистой и полезной питьевой водой, избавит воду от механических примесей, умягчит ее, увеличит срок службы бытовых приборов, сохранит чистоту и блеск сантехники в первозданном виде.

5. Ремонт и отделка квартир, коттеджей и любых видов помещений под ключ

Производим высококачественный ремонт помещений любого типа. Мы берем на себя весь процесс организации и контроля процесса ремонта, решение вопросов от закупки до доставки и подъема материалов. Полный контроль объекта от начала работ до момента сдачи. Мы ценим ваше время и дорожим своей репутацией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.