Организация

ООО Клевер Восток

4,1
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Клевер Восток

    ООО"Клевер-Восток"  - успешная и стабильная компания, которая существует на рынке с 2010 года.

Весь этот период компания успешно развивается и постоянно увеличивает показатели своей эффективности. Основной ценностью Компании являются ее сотрудники, для которых создаются оптимальные условия труда и проводятся мероприятия, направленные на профессиональное и личностное развитие (внутреннее и внешнее обучение, корпоративные мероприятия).
Одним из направлений деятельности ООО «Клевер Восток» является поиск и подбор персонала для организаций, занимающихся различными видами деятельности, такими как оптово-розничная торговля, производство швейных изделий, строительство, логистика, внешнеэкономическая деятельность, общественное питание.
ООО «Клевер Восток» успешно помогает бизнесу подбирать качественных и эффективных сотрудников, как в Кировской области, так и по всей России. При этом компания заинтересована в привлечении на работу как опытных управленцев и специалистов, так и не имеющих опыта перспективных, целеустремленных, инициативных, готовых к профессиональному росту и развитию сотрудников, нацеленных на результат и достижение общих целей.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер швейного цеха
Декабрь 2023
Близость к дому, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании