Организация

ООО Вахруши - Литобувь

3,7
Кировская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вахруши - Литобувь

ООО "ВАХРУШИ-ЛИТОБУВЬ" - это уникальная компания по производству добротной рабочей обуви и специальной одежды. Делая труд людей БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ, наше предприятие вносит свой ВКЛАД в повышение уровня жизни в стране.

 

    ГОД основания 1854. ОБОРОТ свыше 1 млрд рублей. ЧИСЛЕННОСТЬ более 630 сотрудников. Налогоплательщик №1 Слободского района. Входит в ТОП-5 среди отечественных производителей рабочей обуви. Более 700 активных клиентов. АССОРТИМЕНТ около 280 моделей одежды и обуви. ПЛОЩАДЬ 26 га (около 64 футбольных полей).

 

    О нас:

 

    МЫ – СИЛЬНАЯ и СТАБИЛЬНАЯ компания, за 165 лет выдержавшая многие испытания временем: революция, национализация, I и II мировые войны, "перестройка", экономические кризисы.

 

   МЫ - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ компания: новые клиенты, ежегодное УВЕЛИЧЕНИЕ финансово-экономических показателей, освоение новых видов деятельности, расширение АССОРТИМЕНТА, обновление оборудования, АВТОМАТИЗАЦИЯ процессов.

 

    МЫ – НАДЕЖНАЯ компания: нам доверяют такие серьезные покупатели как Газпром, Роснефть, EVRAZ, Лукойл, Росатом, FORD, Автоваз, УРАЛХИМ, Татнефть, Башнефть, РУСАЛ, Транснефть, Россети и многие другие.

 

   МЫ – СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ компания: соблюдение ТК РФ, официальная "белая" ЗАРПЛАТА, ДОТАЦИИ на путевки в детские лагеря, низкие цены за вкусное питание в собственной столовой, беспроцентные денежные займы на острые нужды, удобная ДОСТАВКА "от двери до двери" на легковом автомобиле или компенсация ГСМ, бесплатный медицинский и физиокабинет, БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ у лучших тренеров и бизнес-консультантов, ПОДДЕРЖКА социальных и спортивных мероприятий, ЗАБОТА о ветеранах.

  

 И наконец, МЫ - ПЕРСПЕКТИВНАЯ компания: несмотря на предыдущий опыт и достижения, считаем, что вот только сейчас всё и начинается, у нас много планов, идей и вдохновения, а также зон для РОСТА и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

 

    Для движения вперед нам нужны ТРУДОЛЮБИВЫЕ, НАСТОЙЧИВЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ единомышленники, умеющие и любящие достигать РЕЗУЛЬТАТОВ.

 

http://www.ooovlo.ru/ru/

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с клиентами
Январь 2024
Для сотрудников из Кирова организована удобная доставка, минут 40 и ты на работе/дома. Машины комфортные, легковые. Коллектив очень хороший, все специалисты своего дела.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Киров (Кировская область)
от 30 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)