Организация

ООО Кировская областная типография

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Кировская областная типография

Кировская областная типография является одним из старейших полиграфических предприятий в России, основана в Вятской Губернии в 1797 году. Сегодня – это высокотехнологичное предприятие, где современное оборудование и новейшие технологии сочетаются с вековыми традициями и двухсотлетним опытом полиграфической работы. Мы предлагаем своим сотрудникам конкурентную заработную плату, расширенный компенсационный пакет, включающий медицинское обслуживание, максимально комфортные условия работы.

 Мы заботимся о развитии и обучении своих сотрудников - в рамках действующей системы в типографии у молодых специалистов и рабочих есть возможность для обучения на своих рабочих местах посредством хорошо развитой и отлаженной системы наставничества.

Развита традиция проведения корпоративных мероприятий. Мы регулярно вместе отмечаем корпоративный Новый год, 8 марта, и другие праздники.Корпоративная культура компании поддерживает и развивает спорт, активный отдых, туризм, поощряет здоровый образ жизни материально и организационно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)