Организация

OnlogSystem

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

OnlogSystem

OnlogSystem - компания с многолетним опытом работы в области внешнеэкономической деятельности, оказывающая услуги в сфере международных перевозок грузов, таможенного оформления, услуг агента ВЭД, прочих услуг в сфере ВЭД и грузоперевозок.

Широкой спектр услуг, принцип «одного окна», позволяющий решить вопрос, минуя посредников, а также, клиентоориентированность –  являются основными конкурентными преимуществами компании.

 

OnlogSystem это прежде всего:

 
  • Квалифицированный персонал:

Специалисты, владеющие китайским и английским языками, опытом и навыками ведения переговоров с китайскими производителями и знающие все тонкости организации поставок из Китая. Грамотное взаимодействие всех департаментов и сотрудников компании позволяет предлагать клиентам быстрый и качественный сервис. 

 
  • 3PL–оператор с полным комплексом логистического сервиса:

Мы замыкаем на себе весь спектр работ в области логистики и таможенного оформления грузов, импортируемых в Россию, включая страхование.

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Специалист по логистике
Январь 2024
Есть возможность удаленной работы. Руководство уделяет особое внимание развитию компании, автоматизации процессов. Руководство всегда помогает при необходимости, обучают. Есть возможность повысить свою заработную плату
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании