Организация

ООО Движение-Консалтинг

Нет отзывов
Организация

ООО Движение-Консалтинг

Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Движение-Консалтинг"' зарегистрирована 29 декабря 2012 года , т.е. более 8 лет, что говорит о нашей стабильности. Основным видом деятельности является деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков. 

Семейные парки приключений - это необычные пространства в торгово-развлекательных центрах, где дети и взрослые весело проводят время.

Наши парки могут быть разных размеров – от 2 000 до 4 000 кв. метров и вмещают в себя три ключевых компонента:

• Место для активных игр – батуты, лабиринты, тарзанка, и другие игровые аттракционы.

• Семейное кафе – место для маленьких гурманов и их родителей.

• Площадку для творческих мастер-классов, банкетные комнаты для торжественного празднования дней рождений, выпускных и коллективных детских праздников

Все три компонента объединены в единую среду, которая обыгрывается в определенной тематике, например, космические приключения или различные волшебные миры.

Быть в нашей команде означает - присоединиться к единомышленникам, которые понимают, что дети меняют нашу жизнь навсегда. Для нас очень важна среда, в которую погружаются юные мечтатели - дух приключений и соревнований наполняют наши центры. Создание именно такой среды является для нас ключевой задачей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.