Организация

Call-центр LimeOnLine

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Call-центр LimeOnLine

Наша компания "Lime-OnLine" существует и активно расширяется уже с 2008 года. 

Мы оказываем такие виды услуг для бизнеса, как обработка телефонных звонков в сфере b2b, консалтинговые услуги и услуги по подбору персонала.

Наш многофункциональный Call-центр представлен на территории всей России сетью дистанционных рабочих мест и двумя современными площадками (г. Пермь и г. Краснодар).

Спектр наших услуг: обработка входящих-исходящих звонков, маршрутизация обращений в сервис деск, обработка всех типов электронный сообщений, обработка операторами либо роботом, обучение работе с голосом, установка и настройка современных Call-центров, информационно-технологическое сопровождение, сопутствующий подбор, развитие и обучение персонала.

Мы используем передовое программное обеспечение лидеров в области оснащения Call-центров, лицензионные продукты Microsoft, серверы HP, телефонные аппараты Zyxel, D-Link.

Наши специалисты систематически проходят обучение, постоянно совершенствуют свои знания и навыки. 

Мы гордимся тем, что, благодаря нашим знаниям и повседневным применением стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности, нам удаётся держать высокую планку и работать с интереснейшими Заказчиками и Партнёрами (от небольших компаний до больших холдингов).

А, благодаря нашей лояльности и внимательности к нашим работникам, мы во многом можем опираться на них, оказывать качественные услуги и сохранять дружеский и сплоченный коллектив, несмотря на нашу территориальную разобщенность.

Будем рады видеть и тебя в наших рядах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.