О Компании
ОТЭКО – крупнейший частный инвестор в портовую инфраструктуру на Юге России. С 2003 года компания реализует проекты строительства портовых и промышленных объектов в порту Тамань. Благодаря ОТЭКО порт Тамань стал транспортно-логистическим хабом мирового уровня и вошёл в десятку крупнейших портов России. Компания находится в постоянном развитии, продолжается реализация целого ряда перспективных промышленных проектов. Мы приветствуем целеустремленных специалистов, ориентированных на результат и работу в команде.
Смотреть вакансии
ОТЭКО в цифрах
1 место
по перевалке угля в России за 1 полугодие 2022 года
90 млн тонн
проектный объём перевалки терминалов ОТЭКО в порту Тамань
Более 1 млн куб. м.
объём единовременного хранения нефтепродуктов
27 судов
различного назначения включает портофлот ОТЭКО
Более 100 объектов
различной степени сложности ежегодно вводят в строй строители ОТЭКО
10 тысяч
человек работает в ОТЭКО
Преимущества работы в ОТЭКО
Мы создаем условия для самореализации и профессионального роста, учитываем потребности специалистов разных поколений. Компания предлагает соискателям официальное трудоустройство, стабильную заработную плату (средний доход на предприятиях компании на 60% превышает среднюю зарплату по Краснодарскому краю), социальный пакет, проживание (для ряда специальностей), возможность обучения, и повышения квалификации и другие меры поддержки.
Официальное трудоустройство
Официально трудоустраиваем и своевременно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц.
Профессиональный рост и развитие
В компании приветствуется профессиональный рост и развитие: реализуются программы обучения и повышения квалификации.
Корпоративное страхование
Страхуем от несчастных случаев, оформляем полис ДМС после испытательного срока. Предоставляем возможность оформления ДМС для близких родственников.
Дети сотрудников
Дарим подарки на 1 сентября, новый год, частично компенсируем путевки в детские лагеря.
Релокация
Предусмотрена компенсация затрат на релокацию, аренду жилья при переезде на основное производство в Тамань (по вакансиям, где есть релокационный пакет).
Материальная помощь
Даём возможность получить материальную помощь в трудной жизненной ситуации.
Программа признания
Проводим конкурсы профессионального мастерства, отмечаем особый вклад в развитие компании и работу в проектах, поздравляем с профессиональными праздниками.
Гибкий график
Предлагаем гибкий график и возможность удалённой работы.
Корпоративная мобильная связь
Предусмотрена корпоративная мобильная связь в соответствии с уровнем должности.
Смотреть вакансии
Корпоративная социальная ответственность
ОТЭКО придерживается принципов корпоративной социальной ответственности. За 20-летнюю историю ОТЭКО Тамань стала для компании настоящим домом. Забота о процветании поселков и станиц, в которых живут наши сотрудники, их родные и близкие – одно из важнейших направлений нашей работы. Игровые площадки в детских садах, стипендиальная программа для старшеклассников и выпускников, спортивные мероприятия с участием звезд отечественного спорта, поддержка медицины и культуры, общественных организаций и народных инициатив – всё это буквально вошло в ДНК ОТЭКО.

Вакансии компании «ОТЭКО»

Отзывы о компании