Организация

АСЦ Автотрэйдер

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

АСЦ Автотрэйдер

Наша компания работает на автомобильном рынке с 2001 года и всё это время мы совершенствовали все направления деятельности в этой нелёгкой сфере.

И теперь мы можем с полной уверенностью сказать, что сотни людей доверяют нам на сто процентов и с огромным удовольствием работают с нашей компанией. Многие из них воспользовались услугами не однократно и снова возвращаются именно к нам.

А всё потому, что для нас огромное значение имеет качество предоставляемого покупателю товара, ведь именно от этого зависит доброе имя нашей организации. Именно поэтому каждый поступающий к нам в продажу автомобиль проходит полный цикл предпродажной подготовки, включающий в себя полный осмотр и всё необходимое обслуживание. Безусловно, как результат вы получаете не просто красивый автомобиль, а что более важно, исправный и готовый к многолетней эксплуатации.

Для нас не существует границ и мы готовы исполнить любое ваше пожелание, т.к. именно вы заставляете нас развиваться. Наша компания специализируется на продаже легковых автомобилей, которые мы готовы доставить для вас из любой точки России, Европы, США, Канады.

Мы всегда рады вам помочь во всех вопросах касающихся транспортировки, таможенного оформления, оформления купли-продажи, кредита на приобретение, регистрации в органах ГИБДД. В нашем офисе вы сможете оформить полный пакет документов включая страховку (ОСАГО, КАСКО), доверенность на право управления и все остальные сопутствующие документы.

На нашей площадке вы всегда сможете найти только качественные автомобили!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.