Организация

HappyABA

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

HappyABA

HappyABA – это федеральная сеть детских коррекционных центров, специализирующаяся на решении поведенческих проблем и комплексном развитии детей от 1,5 до 12 лет с расстройствами аутистического спектра (РАС), интеллектуальными нарушениями, задержками речевого и психического развития.

Миссия HappyABA - Мы оказываем профессиональную помощь детям с особенностями в развитии.

Сеть центров HappyABA работает с 2016 года. Сейчас центры HappyABA работают в Кирове, Йошкар-Оле и Санкт-Петербурге, а так же центр работает в онлайн формате, консультирует и обучает специалистов и родителей по всей стране.

Деятельность HappyABA отмечена рядом наград в значимых конкурсах:

  • сеть HappyABA внесли во Всероссийскую книгу Почета РФ;
  • 4 года подряд мы получаем награду : «Лучший социальный проект года в сфере реабилитации детей с ОВЗ».

Мы занимаемся с детьми по комплексной индивидуальной программе, которая включает в себя: ABA-терапию, сенсорную интеграцию и логопедию, а также активно работаем в онлайн-формате по сопровождению семей.

Наш центр – это уже большая профессиональная команда специалистов, которые любят свое дело и с заботой и вниманием относятся к индивидуальным потребностям детей и их родителей. В компании работает уже более 60 сотрудников.

Мы рады видеть в нашей команде людей, готовых к обучению и развитию. Людей, которые видят себя в работе с особенными детьми и которые стремятся менять жизнь людей к лучшему.

Мы гарантируем: обучение методике при найме, дельнейшее профессиональное обучени, стабильную занятость, растущий доход при повышении профессиональной компетенции, возможность карьерно расти в иерархии профессиональной деятельности, отличный молодой коллектив ориентированный на результат.

Филиалы HappyABA:

  • г. Киров
  • г. Санкт Петербург
  • г. Йошкар-Ола

Телефон: +7-922-982-77-11 (в будни с 09:00 до 18:00)

Почта : info@happyaba.ru

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Киров (Кировская область)