Организация

ООО БаззЧейн

4,9
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО БаззЧейн

BUZZOLLS - крупнейшая сеть ресторанов суши и роллов в Кирове, которая существует на рынке с 2015 года.

Нам доверяют более 100 тысяч жителей Кирова и области:

Наша миссия: Мы предлагаем быстрое обслуживание и широкое разнообразие вкусов по доступным ценам, используя продукты высокого качества!

Наши ценности:
Развитие

Мы энергичная команда, жаждущая новых открытий, достижения больших целей и реализации амбициозных планов. И развитие нашей компании зависит от личностного роста каждого участника. Совершенствуя свой профессионализм, мы вместе движемся к одной глобальной мечте – масштабироваться и задавать тренды.
 

Забота

Мы окружаем заботой и поддержкой всех вокруг – любого, кто обратится в компанию. И стремимся улучшить жизнь каждого человека. Трепетно относимся к здоровью, соблюдая пищевую безопасность. Создаем комфорт для клиентов и внутри ресторанов, и онлайн в приложении. Поддерживаем сотрудников гибкими графи ками, отсутствием штрафов. И всегда готовы к открытому диалогу как внутри коллектива, так и с нашими гостями.

Искренность

Мы открыто показываем все цифры и внутренние процессы, не скрываем ошибок и неудач, делимся планами. Наше партнерство строится на доверии: без предвзятости и предубеждений. И клиентам мы верим на слово, но при этом не ставим под удар своих сотрудников. Считаем, что честность превыше всего

Мы помогаем нашим сотрудникам получать удовольствие от работы, поэтому если тебе нравится работать с людьми, помогать им, то смело присоединяйся к нашей дружной команде!

Если остались вопросы, ты так же можешь написать в наши соц. сети:

https://vk.com/buzzolls

https://buzzolls.ru/vacancies

https://vk.com/i_skopina_hr

Если хочешь узнать больше о нашей компании, то для и тебя у нас есть подробное интервью;)

https://vk.com/video-88308987_456239322?access_key=4359dc0e358f0be83a

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Февраль 2023
Пришла в компанию не так давно, но быстро влилась в молодой коллектив. Все коллеги приятные, готовы идти на контакт и помочь. Отличный большой офис, есть место для отдыха с кофемашиной Лояльное руководство, отвечают на все вопросы, помогают с адаптацией, нет бюрократии, поэтому рабочие вопросы решаются достаточно быстро, так же поддерживают идеи сотрудников, помогают в реализации. Заработная плата выплачивается в полном объёме и всегда вовремя Очень удобное расположение офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании