Организация

Дай краба

3,0
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Дай краба

Наша компания уже четыре года занимается продажей, свежей рыбы, морепродуктов и деликатесов с дальнего востока. У нас есть как онлайн продажи, так и оффлайн магазин. Мы планируем дальнейшее расширение. 

Наши клиенты - люди, которые любят качественный продукт. Среди них известные личности нашего города, ведущие ТВ, блогеры, предприниматели, владельцы крупных компаний, и обычные люди которые могут себе позволить качественный дорогой продукт.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Сразу отмечу, отзыв пишется спустя довольно таки продолжительное время работы и с большой любовью к руководству и владельцам. Стандартный работодатель формата ИП. Стабильность и уверенность. Своевременная выплата заработной платы, максимально прозрачная система бонусных выплат и премий. Возможность выйти на больничный по больничному листу. Адекватное руководство в лице владельцев предприятия. Гибкость графика, построенная на перераспределении смен между самими сотрудниками. Оформление по ГПХ, ТК РФ. Возможность дополнительного заработка в виде дополнительных смен (если таковые появляются).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 110 000
Киров (Кировская область)
от 50 000 до 100 000
Киров (Кировская область)