Организация

ИП Бузмаков Юрий Геннадьевич

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ИП Бузмаков Юрий Геннадьевич

Вас приветствует команда розничного магазина Всепогодный. Всепогодный - это магазин защитной одежды и обуви, основанный в городе Кирове в 2018 году. Мы видим нашим клиентом тех людей, кто любит проводить время не в шумном городе или четырёх стенах квартир и офисов, а тех, кто любит природу и уделяет особое внимание своим увлечениям, связанным с посещением природных локаций. Рыбак или охотник, или просто человек, часто бывающий за городом-это наш клиент.

Мы уверены, что Всепогодный точно и в полной мере отражает всю суть главной отличительной черты нашего магазина, т.к. с нашей продукцией любой покупатель может наслаждаться своим увлечением с комфортом и без проблем в любое время года и при любой погоде.

Мы считаем что:

1. Защитные свойства - это главное!

Что объединяет специализированную одежду для рыбаков, охотников или туристов, которые посещают природные локации - защитные свойства, обеспечивающие комфортное пребывание за городом.

2. У нас полный ассортимент одежды для любых условий!

Надо в лес или на рыбалку - не проблема. В магазине собрана одежда для любых сценариев использования, нет смысла ходить по разным магазинам - всё в одном месте в центре города.

3. Цена на нашу продукцию обоснована реальными факторами!

В нашем магазине четко обозначены все основные защитные свойства той или иной модели одежды или обуви. Цена обоснована конкретными и реальными защитными факторами.

Всепогодный - любое хобби по плечу и по карману.

Ждём вас в гости!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Киров (Кировская область)