Организация

ООО ВДСК

Нет отзывов
Организация

ООО ВДСК

ООО «ВДСК» на сегодняшний день динамично развивающаяся компания в сфере оптовой торговли нефтепродуктами и инертными материалами. Нами проводится огромная работа по организации поставок таких незаменимых для дорожного строительства материалов, как дорожный битум, щебень, гравий и песок. Нашей компанией были разработаны и применены оптимальные логистические схемы для доставки их на территорию Кировской области, а впоследствии и в прилегающие регионы.

Компания закупает битумные материалы по прямым договорам с ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-БМ",  ООО «ЛЛК-Интернешнл» (ЛУКОЙЛ),  ТАИФ-НК (ОАО), Камбит НК (ООО), ТД БИЭМ, ООО (г.Пермь),  Ярославнефтеоргсинтез, заводами Уфимской группы.

Сотрудничество со столь именитыми компаниями говорит само за себя - мы предоставляем только качественную, первосортную продукцию от проверенных и надежных производителей. Кроме того, прямые контакты с ведущими производителями нефтепродуктов позволяют нам устанавливать максимально низкие цены на товары, а для крупных оптовых покупателей реализовывать гибкую и выгодную ценовую политику.

С 2018 года наша Компания  является официальным дистрибьютором ООО «ЛЛК-Интернешнл» (дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ»). ООО «ВДСК»  реализует дорожный битум на территории Кировской области, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Чувашской Республики и Республики Коми.

С 2019 года ООО "ВДСК" вводит в ассортимент предлагаемых материалов щебень, гравий, песок. Наличие материально-технической базы, складских площадей с железнодорожным тупиком позволяет выполнять все поставленные Заказчиком задачи точно в срок, оперативно реагировать на любые изменения и пожелания наших клиентов. 

За годы работы на рынке, наше предприятие завоевало репутацию надежного и ответственного партнера, обеспечивающего высокое качество обслуживания и организацию бесперебойных поставок битумной продукции и инертных материалов. Компания располагает автопарком битумовозов объемом от 23 до 32 м3 в количестве 24 единиц, а также самосвалов для доставки щебня и песка объемом от 4 до 40 м3

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.