Организация

ООО Мясокомбинат Казанский

3,7
Казань
Организация

ООО Мясокомбинат Казанский

Компания ООО «Мясокомбинат Казанский» — современное, динамично развивающее предприятие, специализирующееся на производстве, переработке и реализации охлажденной мясной продукции и полуфабрикатов собственного производства. На рынке с 2012 года, выросло из небольшого магазина 40 кв.м. до крупного производства в 1500 кв м. и продолжает расти.

Мы перерабатываем туши говядины в полуфабрикат для производителей конечного продукта. Большое значение на предприятии уделяется качеству продукции — высококачественное сырье поступает от проверенных партнёров из Республики Беларусь и местных сельскохозяйственных предприятий, используется новейшее технологическое оборудование на всех этапах производственного цикла.

География наших клиентов от Калининграда до Владивостока. Спрос на нашу продукцию превышает объем того, что можем произвести.

Мы сотрудничаем с крупнейшими мясоконсервными, мясоперерабатывающими заводами страны, комбинатами детского питания, департаментами продовольствия, а также сетевыми супермаркетами, поставляем   продукцию   в   комбинаты   детского   питания (детские   сады и школы), активно развиваем направление Horeca. Наши клиенты: «McDonald’s», «Главпродукт», «Йола», «Село Зеленое» и многие другие.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Мастер
Март 2024
Занимаешься только своим делом , не отправляют работать на разные участки . Удобно вечернее время возят на такси за счет компании . Обучение на местах с наставниками . Разных доплат полно - за стаж, за дополнительный выход не в график, за рекомендации , оплачивают простои . Вообщем только качество давай хорошее и можно хорошо заработать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании