Организация

Чудо-детки

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Чудо-детки

В мире стало мало добра и заботы. Всем нам хочется внимания.
Наши магазины мамы называют чуткими и заботливыми и вот почему:

• Мы как вы. У нас работают такие же мамочки. Мы понимаем ваши заботы и проблемы с полуслова.
• Даём примерить дома. Можно взять вещь домой на примерку, без лишних бумаг. А если не подошло, то завтра легко обменять на другую.
• Внимание к качеству. У нас простые, доступные вещи, которые нравятся мамам. В нашем ассортименте много товаров местных фабрик, они проверены временем и шьют только качественные вещи.
• Забота о вашем кошельке. Любимая дополнительная услуга наших магазинов – можно обменять не нужную детскую вещь на новую без лишней бумажной волокиты (смотрите условия ниже).
• Мы помогаем друг другу. Купив у нас чью-то хорошую комиссионную вещь, вы помогаете другой маме. А потом возможно кто-то поможет и вам.

Вот поэтому магазины «Чудо-детки» мамочки называют чуткими и заботливыми и всегда находят время забежать туда по пути домой. Тем более, что у нас не просто внимание к клиентам. А внимание, которое приводит к заботе о семейном кошельке.

У нас всегда есть то, что может понадобиться неожиданно: порвались КОЛГОТКИ, нужны новые красивые НОСОЧКИ, вечером придут гости, а хочется что-то нарядное. Да и просто, можно хоть каждый день радовать дочку новым красивым и недорогим ПЛАТЬЕМ, а сына модной ФУТБОЛОЧКОЙ! Наша гордость – БЕЛЬЕВАЯ КАТЕГОРИЯ! К нам приходят за безопасными, качественными и недорогими МАЕЧКАМИ, ТРУСИКАМИ, КОМПЛЕКТАМИ. \

Приходите за ПОВСЕДНЕВНЫМ ТРИКОТАЖЕМ или сезонной вещью – шапочки, рукавички, кепки, джинсы и всем-всем! Наши цены всегда ниже цен в ТЦ, т.к. у нас ниже аренда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.