Организация

ООО Дизельторг Плюс

5,0
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Дизельторг Плюс

Компания ДИЗЕЛЬТОРГ основана в 2010 году. Мы специализируемся на торговле нефтепродуктами и являемся надежным поставщиком с ведущих нефтеперерабатывающих заводов. Наш собственный парк магистральных бензовозов позволяет осуществлять оперативные поставки конечным потребителям, обеспечивая высокое качество топлива напрямую с завода.

Мы обслуживаем как крупные предприятия, которым предлагаем аутсорсинг по топливному обеспечению, так и мелких частных потребителей, которые ценят качество поставляемого топлива и индивидуальный подход. 

Наша миссия - обеспечить всех клиентов нефтепродуктами, с помощью оперативных поставов качественного топлива и высокого уровня сервиса. Мы стремимся быть лидерами в отрасли и развивать долгосрочные партнерские отношения, основанные на доверии и профессионализме.

Мы активно расширяемся, открывая новые отделы продаж в различных регионах и укрепляя нашу команду в уже существующих регионах. Именно поэтому мы ищем опытных специалистов для усиления нашей команды.

Если вы хотите стать частью нашей команды, развивать свои профессиональные компетенции и хорошо зарабатывать, то отправляйте своё резюме на эл. почту или звоните по телефону. 

Специалист по персоналу: 
Казаков Илья Андреевич
+7 922 972-73-00
nop@diseltorg.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Стабильная, развивающаяся компания. Понравилось отношение руководства, возможность дохода выше рынка. В целом положительное впечатление, активная корпоративная культура)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 300 000
Киров (Кировская область)