Организация

АО НИИ СВТ

4,2
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО НИИ СВТ

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»              (АО «НИИ СВТ»), является одним из ведущих предприятий в Российской Федерации по созданию средств автоматизированной обработки информации.

Предприятие образовано в 1959 году, с 2008 года входит в государственную корпорацию «Ростехнологии» (ГК «Ростех»).

Основным направлением деятельности АО «НИИ СВТ» является разработка и производство стационарных и подвижных проблемно-ориентированных информационно-аналитических и телекоммуникационных систем и комплексов, проведение НИОКР в области создания средств вычислительной техники, автоматизированных систем и средств связи.

Предприятие имеет в своем составе подразделения, обеспечивающие выполнение всего цикла создания изделий от научных исследований до разработки конструкторской документации, отработки её по результатам испытаний опытных образцов, серийного изготовления изделий на собственной производственной базе.

АО «НИИ СВТ» постоянно развивает свои научно-технические и промышленные возможности, наращивает и обновляет технологический и производственный потенциал, чтобы создавать изделия нового поколения. За последние годы предприятие получило новые компетенции, создав собственные научные направления в области кибербезопасности и автоматизации создаваемой техники.

В 2024 году АО «НИИ СВТ» включено в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Стратегический ресурс предприятия – это его трудовой коллектив. Мы понимаем ценность каждого сотрудника, создаем комфортные и достойные условия труда для всех работников, стремимся к всестороннему развитию персонала, уделяем большое внимание социальной и молодежной политике, поддержке ветеранов предприятия.    

В наш дружный коллектив для успешного развития предприятия и укрепления его кадрового потенциала нужны грамотные рабочие, целеустремлённые инженеры и специалисты, ответственные руководители.

 

Работай вместе с профессионалами!!!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Разработчик Python
Апрель 2024
Дружеское отношение к сотрудникам. Интересные наукоёмкие задачи. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании