Организация

ООО Мелетон

5,0
Москва
Организация

ООО Мелетон

Мы - EdTech платформа Melеton, входящая в ТОП-5 в России и СНГ с продажами в 71 стране мира. Наш успешный стартап с международной командой оперирует в Европе и США, обслуживая онлайн школы, блогеров, авторов и экспертов. Сейчас более 4000 онлайн-школ и 50,000 учеников месячно выбирают нашу платформу.

Мы не просто команда, мы создаем инновационную платформу для онлайн образования, считая, что быстрые изменения в профессиональной сфере требуют гибкости. В отличие от централизованных компаний, мы уверены, что каждый может внести свой вклад в образовательный процесс. На нашей платформе любой человек или компания может создать, управлять курсом, проводить аттестацию и вести финансовый учет, все в едином интерфейсе.

Мы объединили 8 сервисов в 1, упростив процесс, чтобы любой желающий мог создать и продавать свой курс в течение 20-30 минут. Мы верим в автоматизацию и эко-подход к онлайн образованию, где каждый может найти знания и наставника, а наша платформа поможет соединить их.

Сейчас мы активно развиваем наш продукт Meleton Pay
Meleton Pay - это платежный сервис, разработанный компанией Meleton, который предназначен для оплат по всему миру . Он предоставляет удобные и безопасные возможности для осуществления платежей и транзакций в онлайн-среде. Meleton Pay позволяет клиентам принимать оплату за свои образовательные услуги, курсы, вебинары и другие цифровые продукты. Этот платежный сервис обеспечивает удобство и надежность для бизнеса, позволяя легко управлять финансовыми операциями и обеспечивать безопасность платежей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Свобода работать из любой точки мира, интересные задачи и продукты, крутая профессиональная команда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании