Организация

ООО ЭДС

Нет отзывов
Организация

ООО ЭДС

Команда компании занимается разработкой электронных устройств разной сложности с 2005 года. Изделия компании можно увидеть своими глазами прямо в городе Кирове и не только. Нашими клиентами являются  ООО "ТЕХПРОМ", ПАО "Норвик Банк" (Вятка-Банк), ООО "Движение-Автомасла", Кировский завод по обработке цветных металлов (ОЦМ), МБУ “ЦДС ГПТ”, ООО Бесконтактные Устройства (г. Москва) и многие другие.


В свете постоянного увеличения количества заказов компания увеличивает число программистов. Проекты включают в себя программирование интерфейсов, протоколов обмена данными, разработку алгоритмов обработки данных и реализацию этих алгоритмов, сетевые программы, web-сервисы для управления устройствами. Особо требуются программисты, способные разрабатывать программы на языке C.


Программисты работают по удобному им графику. В офисе имеются чай, кофе с печеньем и пряниками за счёт компании. Ещё пицца :) До офиса легко добраться, на общественном транспорте: от перекрёстка Воровского – Карла Маркса 2 минуты пешком. Дресс-код отсутствует. По желанию самого программиста можно развивать не только навыки программирования, но и менеджмента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.