Организация

ООО Сервисная компания

Нет отзывов
Организация

ООО Сервисная компания

ООО "Сервисная компания" появилась в Кирове в 2019 году. Основное направление деятельности компании заключается в обслуживании жилищного фонда, состоящего более чем из 200 многоквартирных домов. Мы осуществляем полный цикл обслуживания: сантехнические, электромонтажные и строительные работы. Ближайшая цель компании помимо плановых работ запустить собственную аварийную службу, оказывать клининговые услуги. В долгосрочной перспективе "Сервисная компания" будет осваивать направление капитального ремонта.

Внутренней ключевой задачей является комплектация штата профессиональными, добросовестными и ответственными сотрудниками. Плановая численность штата составляет порядка 20 человек.

От персонала мы ждем здоровой инициативности, умения принимать ответственные решения, дисциплинированности в труде и доброжелательности в общении с жильцами домов, входящих в наш жилищный фонд. В ответ мы гарантируем своевременную и достойную оплату труда, социальный пакет и уважительное отношение к любому сотруднику независимо от занимаемой им должности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.