Организация

ООО Евразия

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Евразия

Кафе «Евразия», открыла свои двери в ноябре 2019 года с обновленным меню, лучшим сервисом и предлагает гостям аутентичную азиатскую кухню в стильном современным интерьером.
Интерьер ресторана порадует своих гостей элегантной сдержанностью. Традиционные азиатские мотивы –  геометричные светильники – гармонично сочетаются здесь со строгими диванами.
Меню «Евразии» предельно разнообразно: здесь есть и популярные азиатские блюда, уже не нуждающиеся в представлении, и довольно редкие для нашего города позиции. Чтобы гостям было легче ориентироваться в этом многообразии, все они удобно сгруппированы по разделам. Острые блюда помечены в меню специальными значками (но остроту всегда можно регулировать, просто сообщив о своих предпочтениях официанту). Все это готовится командой лучших поваров , с соблюдением национальных особенностей приготовления блюд.
Отдельный интерес представляет раздел десертов, состоящий из двух частей: в первой можно встретить традиционные китайские сладости (фрукты в карамели, бананы в сахарно-кунжутной шубке), во второй – более привычные нам европейские позиции.  Карта напитков ресторана включает около 10 вин разных стран, крепкий алкоголь со всего мира, пиво (разливное и бутылочное), коллекционные китайские чаи, кофе, свежевыжатые соки, домашние морсы, коктейли и лимонады.

Определенно «Евразия» – лучшее место на все случаи жизни. Сюда можно прийти, чтобы недорого и вкусно пообедать, провести романтический вечер с любимым человеком в спокойной атмосфере, поужинать с друзьями или с семьей, а также отметить праздник: здесь вас всегда ждут красивый интерьер, изумительно вкусные блюда, музыкальное сопровождение и идеальный сервис.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.