Организация

ИП Неупокоев Сергей Сергеевич

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Неупокоев Сергей Сергеевич

Наша компания, официальный представитель ТМ "Мясной Гурман", является активно развивающейся организацией, специализирующейся на оптовой торговле и развитии франчайзинговой сети.

Мы гордимся тем, что объединяемся с людьми, которые разделяют наше стремление создавать новые тренды и улучшать мир, становясь частью жизни каждой семьи.

Наша команда состоит из энергичных и амбициозных профессионалов, которые работают над достижением новых высот каждый день.

Мы верим в силу командной работы и ценим вклад каждого сотрудника в успех компании. Мы предлагаем нашим сотрудникам конкурентную заработную плату, которая соответствует их опыту и знаниям, и признается в нашей компании. Мы также гарантируем оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, чтобы наши сотрудники могли быть уверены в своих правах и гарантиях. Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, поэтому у нас график работы 5/2, это позволяет нашим сотрудникам гибко планировать свое время и наслаждаться жизнью за пределами работы.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании