Организация

ООО Бизнес ИТ

Нет отзывов
Организация

ООО Бизнес ИТ

Компания Бизнес ИТ – стабильная, современная российская Компания информационно-технической поддержки партнеров государственных программ, федеральных социальных инициатив, а также крупнейших коммерческих компаний страны.

Нас уже много лет выбирают партнеры таких государственных заказчиков, как Многофункциональные Центры, Единые Диспетчерские Центры, Порталы государственных и муниципальных услуг. В сотрудничестве с нами - партнеры крупных компаний, интернет магазинов, курьерских служб, сетей заправочных станций, ресторанов и т.д.

Наши заказчики выделяют нас как надежных, гибких партнеров с неизменно высоким качеством услуг. Наши технологии и решения в сфере информатизации общества и бизнеса – мощный ресурс единой системы управления информационными коммуникациями в самых разных регионах страны.

Наша сила - в таланте наших команд, в их поддержке, обучении, развитии; в гибком управлении без формализма, но с уважением к ценностям и стандартам; в предоставлении каждому сотруднику Компании - реальных возможностей и зарабатывать, и расти, и быть уверенным в завтрашнем дне; в понимании – да, и мы пока не идеальны, но нам уже есть, чем гордиться и куда расти.

Выбирая нашу Компанию, Вы выбираете:

  • Нашу Команду: живую, талантливую, доброжелательную к каждому новичку, уважительную к каждому работающему с нами человеку, поддерживающую, шуструю, боевую, достигающую порой невозможных результатов и становящуюся с каждым годом сильнее и круче :)
  • Наши технологии, решения, бизнес-процессы: позволяющие миллионам жителей нашей страны находить ответы на самые животрепещущие вопросы, от «в какое время работает МФЦ в моем городе?» и «могу ли я получить пособие?» до «мы женимся, где наш ЗАГЗ?» и «кто спасет застрявший лифт?» :)

  • Наши ценности: взаимопонимание и командный дух; профессионализм и результативность; вовлеченность и развитие; клиентоориентированность и ответственность :)

  • Ваши реализованные возможности - в нашей растущей, крутой Истории! :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.