Организация

ООО Останин и Компания

4,6
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Останин и Компания

Мы - группа компаний "Останин и Ко". Работаем в сфере поставок строительных материалов и строительства.

Основными видами деятельности нашей компании являются: розничная и оптовая продажа строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства, комплектация заказов для строительных фирм и Частных клиентов, а так же доставка стройматериалов, как в Кирове, так и в удаленном регионе, точно в срок и с полным пакетом всех необходимых документов.

За более 9 лет работы наш компания приобрела большой опыт в реализации строительных девелоперских проектов различной степени сложности.
Структура, которая сформировалась за всё время деятельности нашей компании, позволяет эффективно осуществлять как крупномасштабные, так и необычные строительные проекты.

Задача нашей компании снять с покупателя все возможные трудности при решении строиться, делать ремонт, реконструкцию! Мы все трудности берем на себя: от анализа рынка цен до оптимального решения для заказчика в выборе материалов, решения узлов в производственном процессе, доставки материалов.

Сейчас мы активно растем и собираем команду, способную эффективно решать задачи. Мы всему обучаем. У нас домашняя, командная атмосфера, возможность расти вместе с компанией и решать интересные задачи.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Близость к дому, удобный график работы, условия труда, коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.