Организация

ИП Носков Леонид Валентинович

Нет отзывов
Организация

ИП Носков Леонид Валентинович

Техномир – официальный дилер техники BRP в Кирове.

https://t-m43.ru/

Мы стремимся сделать активный отдых доступным для всех, предлагая вам лучшую технику для спорта и отдыха.

Мы являемся официальным дилером техники BRP. С августа 2013 года «Техномир» получил официальный статус BRP Центра.

BRP – всемирно известный канадский производитель техники для спорта и отдыха. Инновационные решения, передовые технологии, эргономичный дизайн и стремление постоянно удивлять своих последователей уникальными продуктами делают технику Bombardier Recreational Products по-настоящему интересной, качественной, удобной и красивой для своих поклонников.

BRP производит мототехнику для ценителей разнообразного активного отдыха и спорта:

  • Снегоходы Ski-Doo и Lynx – кроссовые, утилитарные, спортивные и туристические снегоходы. Они созданы специально для тех, кто любит открывать для себя новые трассы, ценит надежность и несложность управления, современный дизайн и не может жить без скорости и драйва. Наши снегоходы подарят вам адреналин и незабываемые эмоции от активного и яркого отдыха. Все снегоходы Ski-Doo и Lynx есть как в наличии, так и под заказ.
  • Квадроциклы Can-Am обладают высокой проходимостью, мощностью, надежностью и ярким дизайном. Они идеальны как для экстремальных путешествий по бездорожью, так и для туристических поездок с семьей.
  • Гидроциклы Sea-Doo – уникальная техника для того, чтобы бороздить водную гладь. Их энергия, скорость и комфорт обязательно оправдают ваши ожидания! При проектировании гидроциклов Sea-Doo используются передовые технологии, которые делают их лучшими в своем классе.
  • Родстеры Spyder – уникальная на российском рынке техника. Они изменили само понимание слова «путешествие», доказав всему миру, что поездки на трицикле – это незабываемый, безопасный и комфортный отдых, полный новых впечатлений и драйва. Воплотите свою мечту исколесить всю России, а может быть, весь мир. Трехколесные мотоциклы – это приковывающий взгляды дизайн, удобство и мощность.

Кроме того, наша компания является официальным дилером следующих марок:

  • Mercury – лодочные моторы
  • MЗСА – прицепы для перевозки техники для активного отдыха
  • O’Brien – одежда и аксессуары для отдыха на воде
  • Connelly – одежда и аксессуары для отдыха на воде
  • Garmin – навигаторы и эхолоты

А так же Quicksilver, Warn, ComeUp, Prolight, EX-ROAD, Fly, Shoei, Yashiro, Baffin. У нас вы всегда можете приобрести аксессуары и запчасти для техники, зимнюю одежду для активного отдыха, водные лыжи и вейкборды.

Наша компания постоянно следит за новыми тенденциями на мировом рынке, предлагая своим покупателям самые актуальные модели снегоходов, квадроциклов, родстеров и гидроциклов, сочетающих в себе уникальные технические решения и инновации.

Вся техника, предлагаемая компанией «Техномир», проходит полную предпродажную подготовку с обязательным предоставлением гарантии от производителя. Также у нас есть собственный специализированный сервисный центр, который предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту техники с использованием фирменного оборудования и оригинальных запчастей.

 

Наш телефон: 8 (8332) 70-31-89

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.