Организация

ТОО ZALIA TRANS

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО ZALIA TRANS

Перевозки, логистика, склад, ВЭД / Основная сфера деятельности компании заключается в обеспечении транспортной доставки товаров внутри и за пределами Казахстана (включая транзитные перевозки), слаженная работа, надежные партнеры и нацеленность на высокий результат для сохранения статуса компании, которой можно и нужно доверять.

ТОО "Zalia Trans" давно успешно работает на рынке Казахстана и на протяжении этого времени компания успела для многих клиентов стать не просто экспедитором и перевозчиком, но и другом в области перевозок.   

Мы помогаем своим клиентам воспользоваться всеми преимуществами железнодорожных, автомобильных и других грузоперевозок. Организуем транспортировку любых товаров, в строгом соответствии с установленными сроками, вне зависимости от географии перевозки. Благодаря тесному сотрудничеству с надежными партнёрами нам удается проводить гибкую ценовую политику и поддерживать высокий уровень сервиса.

Мы являемся действительным членом Союза международных автомобильных перевозчиков и экспедиторов Республики Казахстан.  Также являемся официальным экспедитором АО. НК «Қазақстан Темір Жолы»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании