Организация

ООО Агролайн

3,9
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Агролайн

ООО «АГРОЛАЙН» - стабильно развивающаяся компания с 2006 года. Одна из важнейших наших задач - развитие и производство еще более экологически чистых, биологически ценных продуктов для кормления животных.

Мы предоставляем преимущества прогрессивным, безопасным технологиям в кормлении животных, что реализуем на современных производственных базах, внедряем технологические регламенты, проводим научно-исследовательскую работу.

Стратегия нашей компании включает снижение затрат кормов на единицу полученной продукции животноводства, снижение выбросов аммиака в воздух, уменьшение использования лекарств и антибиотиков. В результате комбикорма изготовлены согласно нашим технологическим регламентам отвечают всем существующим требованиям по защите окружающей среды, безопасны для животных, а продукция животноводства - для людей.

Компания "АГРОЛАЙН" придает большое значение безопасности и пользы продукции животноводства для человека. Комбикорма и премиксы производства предприятий ООО "АГРОЛАЙН" соответствуют потребностям животных и главное - дают прибыль тем, кто их выращивает. Качественная продукция позволила нам заслужить доверие наших клиентов по всей России!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Январь 2023
Быстро развивающаяся компания, отличный коллектив, интересная и динамичная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.