Организация

АО Электропривод

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

АО Электропривод

АО «Электропривод» - ведущее опытное конструкторское бюро электротехнического оборудования.

Предприятие образовано в 1955 году, с 2008 года входит в государственную корпорацию «Ростехнологии» (ГК «Ростех»), с 2009 года - в состав холдинга «Технодинамика».

АО "Электропривод" осуществляет полный цикл создания и внедрения высоконадежной интеллектуальной техники: от начала разработки, изготовления опытных образцов, проведения испытаний до серийного производства и сопровождения в эксплуатации.

Разработанные изделия применяются в системах автоматического управления и регулирования в авиационной технике, на объектах нефтегазовой инфраструктуры и атомных станциях.

АО "Электропривод" активно участвует в реализации комплексной программы развития авиатранспортной отрасли, в том числе в разработке и производстве самолётов МС-21 и SSJ-NEW.

Предприятие АО "Электропривод" располагается в Октябрьском районе города Кирова на пл. им. Лепсе. На четырех этажах компактно и рационально размещаются производство, научно-исследовательский корпус, а также административно-управленческий персонал. 

Традиционно предприятие уделяет большое внимание кадровой и социальной политике, обучению и развитию сотрудников, а также молодёжной политике, разрабатывая и применяя программы для трудоустройства и поддержки молодых специалистов.

Мы уважаем людей, которые не боятся труда, стремятся к новым знаниям, постоянно развиваются и совершенствуются, готовы работать на результат. 

Мы понимаем ценность инженерных и рабочих кадров для экономики страны и города, создаём достойные условия для работы специалистов-изобретателей. 

В нашу команду для создания новых образцов авиационной и космической техники, для расширения сферы своего присутствия и разработки продукции для атомной и нефтегазовой отрасли нужны порядочные, честные, технически грамотные специалисты.

Вместе мы поможем развитию экономики нашей страны и укрепим её обороноспособность!


Добро пожаловать на борт! Взлетаем!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании