Организация

ООО ГК Дело и Деньги

4,9
Киров (Кировская область)
Организация

ООО ГК Дело и Деньги

Бренд «Дело и Деньги» уже 12 лет занимает сильные позиции на рынке финансовых услуг, а также в сфере недвижимости и в медиа-пространстве.


В кредитном потребительском кооперативе вы можете разместить свои сбережения под максимально высокий процент или получить займы в кратчайшие сроки и на удобных условиях. Услугами кооператива пользуются физические и юридические лица. За годы работы КПК «Дело и Деньги» заслужил репутацию надежного финансового партнера, который оперативно реагирует на внешнюю ситуацию и заботится об интересах своих клиентов.


Крупным направлением деятельности бренда «Дело и Деньги» являются инвестиционная строительная компания и агентство недвижимости. В 2015 году был построен первый жилой дом бизнес-класса, успешно реализованы проекты по покупке больших объемов квартир у застройщиков и реализация их через свой отдел продаж. Агентство недвижимости и партнерские офисы работает на рынке вторичного жилья и новостроек в Кирове, Сочи, Москве и Санкт-Петербурге. Мы можем помочь с продажей или подбором любой недвижимости: квартир, домов и участков, коммерческих помещений.


«Дело и Деньги» активно развивается в медийном пространстве. «Нескучные финансы», «Мокина в Деле», «Хочу и трачу», «Зарррулим» — качественные и интересные проекты о бизнесе, изветсных людях и полезных лайфхаках.


Сотрудничество с брендом «Дело и Деньги» выгодно для предпринимателей, руководителей бизнеса, частных инвесторов или обычных граждан. Вы можете быть уверены, что вам обязательно помогут и окажут услуги на высочайшем уровне.


Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Апрель 2024
Свобода выбора рабочего графика, мотивация сотрудников, поощрение достижений, слаженность рабочего коллектива
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Киров (Кировская область)
от 35 000 до 35 000
Киров (Кировская область)
от 50 000 до 90 000
Киров (Кировская область)
от 150 000
Киров (Кировская область)