Организация

ООО Альтакрафт

Нет отзывов
Организация

ООО Альтакрафт

Компания "Альтакрафт" начала свое существование в 2011 году, это успешно развивающаяся компания на рынке металлоконструкций.  Основное направление нашей деятельности: проектирование и производство металлоконструкций. Мы производим и реализуем  оптом и в розницу легкие металлоконструкции для дома, дачи, коттеджа: 

  • каркасы теплиц  из оцинкованной профильной трубы и сотовый поликарбонат, 
  • оконные решетки, стальные заборы и ограждения,
  •  металлические ворота и калитки,
  •  входные группы, 
  • козырьки и навесы с использованием поликарбоната,
  • садовые беседки.

​Производство компании «Альтакрафт» оснащено высокотехнологичным оборудованием: покрасочная камера трубогибы, листогибы, токарные и фрезерные станки, сварочное оборудование и др. Вся продукция компании изготавливается из высококачественного сырья.

Для хранения готовой продукции имеется склад. Имея собственное производство, компания предоставляет возможность оптовым покупателям предварительно размещать заказы на продукцию. Это позволяет нашим партнерам не испытывать дефицит товара в сезон. Осуществляется доставка товара по всем регионам Российской Федерации большегрузными автомобилями и транспортными компаниями.

Мы предлагаем полный спектр услуг от замера до установки изделий, обеспечиваем потребителей качественной продукцией и сами производим ее монтаж. Мы готовы изготовить по индивидуальному заказу любые изделия из металла.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.