Организация

ФССК ЦирюльникЪ (ИП Лопаткина Юлия Сергеевна)

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ФССК ЦирюльникЪ (ИП Лопаткина Юлия Сергеевна)

Федеральная сеть склонов красоты "ЦирюльникЪ" - это отличное качество при минимальной цене!

Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат Вас с первых минут пребывания в сети салонов "ЦирюльникЪ". Мы знаем, что наши Клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы. 


Наши салоны оснащены современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого! 


В наших салонах мы стараемся обеспечить все возрастающий уровень качества услуг для все более требовательных клиентов. Высокий уровень профессионализма наших мастеров, которыми мы гордимся, позволяет нам держать высокие позиции в индустрии красоты. Мастера наших салонов повышают свою квалификацию, чтобы соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими!


Это позволяет нашим клиентам значительно экономить время, не тратить его на переезды от парикмахера к массажисту, а затем к косметологу. Все в одном месте, все очень удобно для Вас!!!


Сеть Салонов "ЦирюльникЪ" заботится о Вашем стиле, красоте и финансовом положении! Доверяйте профессионалам! Для Вас все самое лучшее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 31 000 до 38 000
Киров (Кировская область)