Организация

ООО Завод Металлических Конструкций и Металлоизделий

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Завод Металлических Конструкций и Металлоизделий

«Завод металлоконструкций и металлоизделий» осуществляет свою деятельность с 2009 года. За практически десятилетний период работы завод накопил огромный опыт в реализации сотни масштабных строительных и инженерных проектов.

На сегодняшний день завод стал родным домом для более 70 специалистов из различных отраслей. От сварщиков и сборщиков металлоконструкций до конструкторов и инженеров. Этому способствует социально-ориентированная кадровая политика завода. Постоянное улучшение условий труда, безопасности рабочих мест, повышение квалификации рабочих являются одним из приоритетных направлений в развитии завода.

Наличие большого станочного парка и собственного инженерно-технического отдела позволяет заводу выпускать широкий спектр продукции от металлоконструкций до резервуарного и транспортного оборудования. На сегодняшний день уже более сотни компаний - партнеров завода, находящихся по всей территории Российской Федерации, смогли оценить высокое качество выпускаемой «Заводом металлоконструкций и металлоизделий» продукции. Отраслевая структура потребителей завода включает в себя агропромышленные, сельскохозяйственные, промышленные, газо- и нефтеперерабатывающие, химические холдинги и предприятия.

Миссия завода заключается в постоянном совершенствовании технологии производства и качественных характеристик выпускаемой продукции. 

610008, г. Киров ул. Советская (Нововятский район) д. 51/2

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании