Организация

ООО ПолиБиоТехник

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПолиБиоТехник

ООО «ПолиБиоТехник» - российская компания, созданная в 2016 году по инициативе австрийской фирмы Polytechnik Luft- und Feuerungstechnik GmbH с целью реализации инжиниринговых, проектных, строительно-монтажных работ по сооружению биотопливных котельных и мини-ТЭЦ. Предприятие является членом СРО в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Мы создали сильную команду профессионалов в области проектирования и строительства. Дипломированный инженер – стандарт для коллектива. Среди сотрудников фирмы трудится кандидат технических наук, 2 инженера  входят в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий, 3 инженера – в Национальный реестр специалистов в области архитектурно-строительного проектирования, 4 инженера компании состоят в Национальном реестре специалистов в области строительства.

С 2019 года компании была передана вся работа по сервисному обслуживанию и поставкам запчастей для оборудования Polytechnik в странах СНГ. На данный момент в нашей зоне ответственности находится более 100 установок Polytechnik.

В нашей компании принят европейский подход к организации работы и отношению к сотрудникам. А сотрудники привыкли работать на результат и брать на себя полную ответственность за его достижение.

В настоящее время компания активно развивается и расширяется, что открывает хорошие возможности для роста сотрудников внутри компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.