Организация

ООО ГК ОКИМО

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК ОКИМО

Опыт работы. За  время нашей работы - 27 лет - построено более 100 деревянных церквей, храмов, часовен и колоколен в России, Греции, Испании. Мы знаем и любим свое дело, отвечаем за качество построек  и поэтому даем максимальную гарантию на все виды строительно-монтажных работ. Ведем работы от проектирования до реализации "под ключ". 

Компания развивает 3 направления: строительство индивидуальных домов, загородных комплексов, церквей в деревянном исполнении.

Выбор проекта. Своим клиентам компания готова предложить широкий выбор типовых проектов, а также проектирование и строительство по индивидуальному заказу в лучших традициях русского деревянного зодчества.

Вятский лес. Для строительства храмов мы используем северный вятский лес собственной заготовки, который высоко цениться на рынке своей прочностью и долговечностью. При строительстве можем применять как оцилиндрованное, так и рубленное вручную бревно. Главы церквей (купола)  изготавливаются и лемеха, нержавеющей стали или кровельной меди мастерами-кровельщиками так, чтобы прослужить века.

Специалисты и мастера. В компании задействованы бригады высококвалифицированных специалистов-монтажников, с многолетним опытом работы, готовых выехать в любую точку страны и за рубеж для сборки объекта. Плотники компании «ОКИМО» обладают не только высокой квалификацией, но твердой православной верой, которая дает силы работать на совесть. Каждый специалист обеспечен брендированной спецодеждой (зимняя и летняя), касками, иными средствами защиты. 

Собственная производственная база. Компания "ОКИМО" обладает собственной производственной базой, на которой происходит складирование материала, его обработка, сборка срубов, разборка срубов, погрузка для транспортировки на место монтажа.

Ключевые преимущества.  Стабильность поступаемых заказов, работа в команде, развитие новых направлений, четкая организация процессов, возможность профессионального роста.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.