Организация

Социс-М

4,2
Чебоксары
Награды
Организация

Социс-М

Социс- М один из крупнейших центров изучения общественного мнения уже более 20 лет. Наша компания непереставая  проводит социологические и маркетинговые исследования на основе изучения общественного мнения. С каждым годом  количество опрошенных респондентов только растет, поэтому наши партнеры нам доверяют. Наши клиенты такие крупные компании, как: ВЦИОМ, GfK, Левада, Маграм, Инсомар, Ипсос Комкон и др. Социс-М работает как  с местными заказчиками, так и с социологическими компаниями других регионов России.
 
У нас собственный колл центр с 2015 года, где работает более 400 операторов, у нас молодой и дружный коллектив, в который мы с радостью примем желающих зарабатывать без опыта работы, ведь мы проводим качественное обучение наших сотрудников, которые в будущем становятся хорошими специалистами своего дела.

Социс-М является неоднократным  призером Чемпионата Cati-центров, специализирующихся на проведении социологических и маркетинговых исследований, мы движемся только вперед и нацелены на результат! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор call-центра
Январь 2024
Свободный график, возможность роста, выплата зарплаты без задержек, почасовая оплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании