Организация

WB Alliance

4,1
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

WB Alliance

О НАС

WB Alliance — это молодая быстрорастущая и современная компания, о которой скоро будут писать во всех бизнес-сообществах! То, что мы создаем, опережает рынок и дает большую возможность для работы на маркетплейсах. Основное направление бизнеса - продажа товаров на популярных российских marketplace: WildBerries, Ozon, Aliexpress, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет.

Также у нас открыты проекты по запчастям и своя онлайн - школа по обучению нескольких направлений.

Помимо этого, у нас есть свой фулфилмент  для любого поставщика Маркетплейсов. Мы не просто оказываем складские услуги, а еще можем закупить под клиента любой товар на крупнейших оптовых базах Москвы: Садовод, Южные Ворота, Люблино и т.д.

Цель нашей компании - создать самый лучший продукт для любого продавца на маркетплейсах.

О КОМАНДЕ

Наша Компания – это команда единомышленников, где работают только выдающиеся эксперты в сфере электронной коммерции. Мы — лидеры отрасли, профессионалы с разнообразным опытом в области технологий, аналитики, маркетинга и продаж. И благодаря квалифицированным специалистам, мы разработали уникальный продукт — способ гарантированного заработка на Маркетплейсах.

Большой опыт ведения работы на маркетплейсах позволяет нам быстро реагировать на любые изменения рынка и извлекать максимальную выгоду при любых обстоятельствах!

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Чтобы достичь карьерного роста в компании, нужно прежде всего любить выбранную сферу деятельности. В нашей компании есть случаи, когда начинающие менеджеры прошли путь со стартовой позиции до руководящей. Шанс дается каждому, кто решил развиваться в компании как лидеры.

Мы верим: будущее за людьми!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Старший аналитик
Февраль 2024
Возможность роста, разные задачи, работать удаленно. Команда, выездные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Киров (Кировская область)
от 40 000
Киров (Кировская область)