Организация

ООО Салон Кровли и Фасада

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Салон Кровли и Фасада

Надежный партнер для вашей стройки!

Наша компания успешно работает на рынке строительных материалов с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как один из самых надежных поставщиков на рынке стройматериалов. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

У нас широкий ассортимент материалов для кровли и фасада от ведущих мировых производителей. Новые и популярные линейки гибкой черепицы, металлочерепицы, сайдинга, водосточных систем, изоляции доступны покупателям по конкурентным ценам. Сертифицированная продукция, соответствующая международным стандартам, сопровождается длительной гарантией. 

Прямое сотрудничество с производителями, налаженная логистика, собственные склады для промежуточного хранения продукции – все это позволяет нам в кратчайшие сроки обрабатывать заказы и доставлять продукцию покупателю.

Дополнительно компания «Салон Кровли и Фасада» предлагает услуги по проектированию и строительству. Кровельные, фасадные и другие виды работ выполняют мобильные бригады, состоящие из квалифицированных мастеров. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании