Организация

Next Space

Нет отзывов
Москва
Организация

Next Space

Next Space – создание виртуальной реальности

Компания Next Space входит в ТОП-70 быстро развивающихся инновационных компаний мира.  Такого успеха наша компания достигла благодаря сплоченной команде профессионалов и применению уникальной платформы под названием Next Space. Это авторская технология для построения моделей в 3D, при помощи которой можно качественно и за достаточно короткий промежуток времени создавать виртуальные копии любых реальных объектов вне зависимости от их сложности.

Специализация компании

Специалисты нашей компании создают приложения, модели, проекты и презентации, используя для этого самые современные технологии виртуальной реальности . За последние несколько лет, программирование виртуальной реальности совершило огромный рывок, и наши проекты является прямым тому доказательством. Создание виртуальной и дополненной реальности – это сложный и достаточно трудоёмкий процесс, для которого необходимы самые современные технологии программирования.

Преимущества работы с компанией Next Space

За годы своей работы, мы успешно сотрудничали, и по сей день продолжаем сотрудничать со многими компаниями, как отечественными, так и зарубежными. Залог успеха нашей компании это:

  • профессиональный подход компетентных специалистов;
  • использование в работе новейшего оборудования;
  • программирование проектов любой сложности;
  • создание приложений с применением трёхмерного моделирования и ультрасовременных технологий.

В нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые за своими плечами имеют десятилетний, а то и двадцатилетний опыт работы. При этом создание разнообразных приложений и многих других проектов с применением технологий дополненной и виртуальной реальности, это далеко не единственная их специализация.

В завершении следует отметить, что проекты смоделированные с использованием виртуальных технологий в нашей компании стали объектами пристального внимания очень многих предприятий и фирм. Таким образом, вы можете увидеть нашу работу наглядно, в таких известных компаниях с мировыми именами, как Фонд «Сколково», градостроительный комитет в городе Барселона, ОАО «Камов», ОАО «Газпромавтоматика» и многих других. Мы создаем проекты в виртуальной реальности для инфраструктурных, промышленных и сырьевых компаний по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.