Организация

ООО Кировпромбезопасность

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Кировпромбезопасность

Компания ООО «Кировпромбезопасность» работает с 2006 года.

Основное направление деятельности - комплексное обследование зданий и сооружений различного назначения.

Техническое обследование касается практически всей строительной инфраструктуры – это производственные здания и сооружения, общественные здания, жилые здания, сельскохозяйственные здания, благоустройство и инженерные коммуникации. Также обследование бывает необходимо на всех жизненных этапах здания – от проектирования до сноса.

Мы помогаем собственникам эффективно решать задачи по обследованию объектов недвижимости, обеспечивать их безопасность, повышать качество строительных и ремонтных работ, снижать издержки при эксплуатации, повышать эффективность использования и увеличивать срок службы, достигать нужных результатов.
Тем самым мы улучшаем строительную инфраструктуру в целом и вносим свой вклад в развитие города в целом. Ведь безопасные, качественные и эффективно эксплуатируемые здания, сооружения, коммуникации, дороги и т.п. напрямую влияют на качество, безопасность и стоимость жизни, коммерческой и общественной деятельности.

Долгосрочная цель компании: Стать успешной, современной экспертной компанией - одним из лидеров рынка, объединяющей профессионалов своего дела, с созданием условий для их самореализации и развития. Продукты и деятельность компании направлены на эффективное решение любых инженерных задач, связанных с обследованием и экспертизой объектов недвижимости (зданий и сооружений), путём применения инновационных подходов и технологий, развития профессионального уровня экспертов.

Смысл нашей деятельности состоит в том, чтобы создать в регионе экспертную компанию высокого уровня и помочь собственникам зданий максимально эффективно эксплуатировать объекты недвижимости, что в долгосрочной перспективе приведет к улучшению инфраструктуры и качества жизни в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.