Организация

ООО Монтажные Технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Монтажные Технологии

Мы производим весь спектр электромонтажных работ, как жилых, так и промышленных объектов и общественных зданий, прокладку кабельных, воздушных линий электропередачи , монтаж трансформаторных подстанций, разработка электротехнической части проектов (наружные, внутренние сети, ТП).

Есть собственная производственная база с офисными и складскими помещениями, легковой и грузовой а/транспорт, спецмеханизмы. Административно-технический персонал предприятия аттестован в Управлении по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Кировской области.

За 10 лет своей деятельности нами было смонтировано и сдано в эксплуатацию множество объектов г. Кирова и области. На предприятии создана современная структура управления производством, в которую входят: производственно-технический отдел, служба комплектации, участок пусконаладочных работ, мастерская электромонтажных изделий, три прорабских участка и участок кабельных работ, в которых работают высококвалифицированные специалисты, оснащенные современным оборудованием и электроинструментом, что позволяет выполнять работы с высоким качеством и в кратчайшие сроки.

Наш сайт: http://мт43.рф/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.