Организация

ООО Санаторий Авитек

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Санаторий Авитек

Здравствуйте! Меня зовут Павел Ануфриев. Я директор санатория «Авитек». Вот уже 40 лет наша компания помогает людям вернуть самое ценное, что есть в жизни - здоровье. Благодаря нашей помощи более полумиллиона человек избавились от болезней и стали счастливыми.

  • В санатории «Авитек» собраны в одном месте технологии оздоровления ведущих курортов мира. Более 100 медицинских процедур. Здесь лечат 70 различных заболеваний.

  • К нам регулярно приезжают жители 15 регионов России: Москва, Санкт Петербург, Коми, Архангельск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пермский край, Самарская область и др.

  • В разное время в санаторий «Авитек» на лечение приезжали Алла Пугачева, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, София Ротару, космонавт Виктор Савиных, писатель Альберт Лиханов и многие другие знаменитости.

  • Мы единственный санаторий, который находится в черте города. Это удобно, как для наших клиентов, так и сотрудников. Не надо далеко ездить.

 

В санатории «Авитек» работает команда профессионалов. Врачи, медсестры, администраторы, горничные, повара, технические специалисты – всего более ста сотрудников. Мы все разные, но всех нас объединяет одна идея – любовь к работе и гостям санатория.

 

Если Вы - человек

  • с активной жизненной позицией;

  • инициативный и неравнодушный;

  • умеющий самостоятельно решать амбициозные задачи;

  • идущий по жизни с девизом: «Нет Ничего Невозможного!»

… я жду возможности познакомиться с вами. Ведь мы - команда, которая создает БОЛЬШИЕ результаты. Каждый сотрудник, который присоединяется к нам, очень сильно влияет на результат. Именно поэтому мы ищем в команду звезд, а не просто исполнителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Киров (Кировская область)
от 40 000
Киров (Кировская область)