Организация

ООО Механизированная колонна 24

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Механизированная колонна 24

«Механизированная колонна 24» является одним из самых мощных, опытных и оснащенных энергостроительных и монтажных предприятий cеверо-западного и северного регионов Российской Федерации, специализирующимся на проектировании и сооружении электросетевых объектов напряжением от 0,4 до 220 кВ включительно, а также выполнении EPC контрактов.

Ключевые экспертизы Компании:

  • Строительство объектов промышленного назначения, в т.ч. инженерной инфраструктуры
  • Строительство ЛЭП напряжением от 0,4 до 220 кВ
  • Строительство подстанций от 10 до 110 кВ
  • Прокладка кабельных ЛЭП напряжением от 10 до 110 кВ
  • Монтаж и пусконаладочные работы электротехнического оборудования подстанций от 0,4 до 110 кВ
  • Строительство волоконно-оптических линий связи

Уникальный профессиональный опыт, передовая техническая оснащённость, использование передовых технических и инженерных решений, а также отлаженная система управления ходом работ на всех технологических этапах строительства позволяет «МК-24» возводить объекты любой технической сложности – в условиях стесненной городской застройки, сложных климатических и рельефных зонах – со скальными грунтами, болотистыми участками, густыми лесными массивами, на вечной мерзлоте и т.п.

Собственный механизированный парк предприятия обеспечивает выполнение всего спектра строительных работ и насчитывает 212 единиц, включая: автокраны, бульдозера, экскаваторы, легковой и грузовой автотранспорт, грузопассажирский транспорт, буровые и баровые установки, а также специальную технику (вездеходы, болотоходы, снегоходы и т.д.).

«Механизированная колонна 24» располагает высокотехнологичной производственно-ремонтной базой и современной лабораторией, осуществляющей полный контроль качества строительных материалов и выполняемых строительно-монтажных работ.

В штате Компании - более 150 квалифицированных сотрудников в сфере строительного производства, прошедших профессиональную аттестацию в соответствии с требованиями Ростехнадзора. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании