Организация

ООО ИТА ГРУПП

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИТА ГРУПП

Вас приветствует ИТА Групп!

 

ИТА Групп – крупнейший поставщик запчастей для бытовой техники в России, владеющий мощной производственной базой и развитой инфраструктурой. Десятилетие мы создаем рабочие места по всей стране. Тысячи клиентов знают нас как надёжных партнеров от Калининграда до Камчатки и в ближнем зарубежье.

 

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

ИТА Групп работает по трём основным направлениям:

  • Запчасти для бытовой техники

Это направление появилось самым первым, является самым крупным и продолжает развиваться. У компании прямые дистрибьюторские контракты с ведущими производителями запчастей для бытовой техники: Ariston, Bosch, Samsung, Electrolux, LG, Beko, Siemens и другими.

С момента основания мы являемся официальными дилерами Thermowatt, крупнейшего итальянского производителя бойлеров, и больше десяти лет успешно ведем деятельность в данном качестве.

Наш ассортимент содержит более 7,000 позиций и включает огромный перечень запчастей для различных приборов, от мелкой бытовой техники до водонагревателей и стиральных машин. Предоставляя покупателю настолько широкий выбор, мы можем закрыть потребность клиент а в любых запчастях.

Руководствуясь стремлением помочь нашим клиентам комфортно обустраивать быт и экономить, мы запустили собственное производство запчастей под брендом «ИТАТЭН». Запчасти производства ИТА Групп не уступают зарубежным в функциональности, подходят ко многим видам бытовой техники и стоят на порядок дешевле, чем зарубежные аналоги.

Аккумулируя все перечисленные ресурсы и производственные мощности, мы упорно работаем и подтверждаем свою надёжность, превосходя ожидания и добиваясь высоких результатов.

  • Фильтры для воды

Следующим мы открыли направление производства фильтров для воды, важное для компании и востребованное у клиентов. Выбор второго направления не был случайным, потому как бытовая техника крепко связана с водой. Направление фильтрации прекрасно дополняет сегмент запчастей для бытовой техники, поскольку служит в том числе для продления их срока службы.

В нашем ассортименте можно найти запчасти для водонагревателей, стиральных и посудомоечных машин, и производство систем фильтрации в совокупности с поставками запчастей предоставляет нашим клиентам возможность приобрести всё необходимое в одном месте.

 Системы фильтрации, выпускаемые под брендом «ИТА Фильтр» помогают клиентам заботиться о здоровье и природе, а также экономить, приобретая сертифицированный продукт по лучшим ценам на рынке.

Самыми востребованными категориями являются картриджи, магистральные фильтры и фильтры под мойку.

  • Ремонт и гарантийное обслуживание бытовой техники

Недавно открытое направление, которое уже отличается высоким уровнем сервиса и возрастающим спросом. «ИТА Сервис» – это сертифицированный сервисный центр большинства производителей бытовой техники, например, Ariston, Bosch, Samsung, Electrolux, LG, Beko, Siemens. Также продукция многих брендов в нашем сервисном центре обслуживается по гарантии – Thermex, Ariston, Electrolux, Aqua Verso, Garanterm, Tesy, Etalon, Edisson, AC Electric, Boneco, Royal, Zanussi, Atlantic, Haier, Oasis, Elsotherm, Roda, Lieberg.

Для клиентов так же предусмотрен ряд преимуществ в виде программы лояльности, дисконтной системы и бесплатного телефона для связи.

ИТА Групп сформировала штат опытных мастеров, который растет по мере расширения списка обслуживаемых регионов. Для сотрудников сервиса по ремонту в компании предусмотрены мероприятия повышения квалификации, что является гарантией качества наших услуг.

В рамках сервисного обслуживания производится ремонт: холодильников, водонагревателей, стиральных и посудомоечных машин.

 

ВОЗМОЖНОСТИ

  • Работа в крупной и надежной компании
  • Профессиональная ротация по регионам присутствия компании
  • Карьерный рост внутри организации
  • Работа с новейшими программными продуктами, позволяющими автоматизировать рутинные процессы, чтобы уделять больше внимания интересным задачам
  • Участие в формировании бизнес-процессов, возможность влиять на рабочие алгоритмы
 

МЫ СТРЕМИМСЯ

  • Быть надежным поставщиком и деловым партнером на глобальном рынке
  • Строить свой бизнес согласно принципам командности и клиентоориентированности
  • Обеспечивать необходимые условия эффективной работы и развития сотрудников
  • Создавать большое количество рабочих мест
 

ОСОБЕННОСТИ КОРПОРАТИВНОЙ ЭКОСИСТЕМЫ

Превосходный продукт может быть создан только в дружеской атмосфере, а качественная услуга может быть оказана только стараниями настоящих профессионалов.

Понимая это, мы уделяем особое внимание повышению квалификации сотрудников, создаем условия для постоянного обмена опытом с лучшими предприятиями, как российскими, так и зарубежными.

Мы поддерживаем свежие идеи, ценим позитивное мышление, устремленное в будущее, и выступаем за внедрение новых и оптимальных подходов в работе.

Ради этой цели был создан отдел развития, выбраны и введены в работу лучшие программные продукты. Сотрудниками администрируется несколько сайтов, созданных под разные задачи, благодаря чему мы можем более эффективно обрабатывать индивидуальные заказы и обеспечивать товаром другие компании.

Также в нашем распоряжении находятся огромные земельные площади, ангары и склады, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и еще пятнадцати городах и прилегающих областях.

Организованные нами бизнес-процессы помогают лучшим образом и в полном объеме реализовывать весь цикл движения продукции от производителя до покупателя.

 

В СОТРУДНИКЕ ДЛЯ НАС ВАЖНО

Аналитическое мышление, активность, организованность и внимательность – качества, которые особенно нами ценятся.

Мы заинтересованы в перспективных талантливых кадрах – как мастерах своего дела, так и новичках в профессии – и предоставляем широкие возможности для раскрытия потенциала.

Большая часть наших руководителей когда-то пришла к нам на позиции рядовых специалистов и поднялась по карьерной лестнице. А 80% сотрудников работают у нас более 10 лет.

Благодаря множеству направлений деятельности и растущим масштабам компании, количество вакансий на самые разнообразные должности регулярно увеличивается.

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

  • Комфортные условия труда. Просторные светлые офисы, оборудованные рабочие места
  • Обучение. Мы берем ответственность за наших сотрудников и ценим в них стремление к совершенствованию, готовность развивать свои профессиональные навыки и желание идти к общей цели вместе с нами
  • Возможность участвовать в интересных проектах и реализовать свои амбиции
  • Оформление по ТК РФ
  • Конкурентоспособная зарплата и стабильные выплаты
 

ВЫВОД

ИТА Групп ждет новых сотрудников в большую команду специалистов. Мы предлагаем достойные условия, честную оплату труда и всегда выполняем взятые на себя обязательства.

Работа в ИТА Групп станет для Вас шагом к успешной карьере. С чем бы Вы ни столкнулись в процессе работы, наша команда поддержит и поможет, и вместе мы сможем добиться лучшего.

Если Вы разделяете наши взгляды, хотите работать в сильной, стабильно развивающейся компании и уверенно смотреть в будущее, будем рады видеть Вас в команде!

 

Присоединяйтесь! Оставляйте отклик или присылайте заявку на почту info@ita-group.ru

Мы обязательно рассмотрим каждое обращение!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Ноябрь 2023
Хорошее руководство, развозка от метро, приятный коллектив и возможность роста и по карьере и зарплате
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании