Организация

ООО Рекламно-производственная компания Аэроплан

4,4
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Рекламно-производственная компания Аэроплан

Рекламно-производственная компания "Аэроплан"  - лидер на рынке сувенирной продукции г. Кирова.

Мы  успешно работаем уже более 19 лет.

Основное направление нашей деятельности - сувенирная продукция с логотипом, полиграфическая продукция. У нас есть своя производственная база по нанесению фирменной символики (тампопечать, шелкография, тиснение).

Наши клиенты -Кироврегионгаз, заводы Лепсе, Seegezha Group, ОЦМ, Маяк, КИО, санатории "Лесная новь", "Нижнеивкино", Уралхим,  Кирово-Чепецкая химическая компания, Абсолютмяспром и многие другие.

РПК "Аэроплан" работает не только с г. Киров, но и с другими городами: Йошкар-Ола, Сыктывкар,  Чебоксары, Саранск,  Кострома и другие. Каждый год мы расширяемся, и нашими клиентами стают все больше компаний, по всей России!

В связи с ростом компании, у нас открыты вакансии в отдел продаж, а также требуются сотрудники на производство.Ждем Вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
*помощь от руководства *индивидуальный подход *интересно, собственное производство - можно увидеть весь процесс нанесения (простые вещи приобретают индивидуальность) *к подбору подарка можно подходить с творческой стороны, креативить, поэтому скучно не будет по зарплате нет потолка, хочешь зарабатывать умей крутиться *постоянно что-то новое *есть чему учиться, и совершенствоваться, как лично, так и профессионально *клиентов очень много в данной сфере *есть постоянные поставщики, которые в свою очередь проводят акции и мотивируют *есть лояльные клиенты, есть постоянные клиенты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.