Организация

BEATRIS

4,0
Киров (Кировская область)
Организация

BEATRIS

BEATRIS- это российская марка авторской женской одежды, основанная в 2010 году. Мы производим премиальную женскую одежду по направлениям верхняя, лёгкая и «спорт-шик». Сочетание высокого качества, женственного стиля и правильного ценового позиционирования стало залогом популярности бренда. Все коллекции выходят в ограниченном количестве. Основатель бренда , идейный вдохновитель – Наталья Ксенофонтова, уверенна, что исследуя стиль мы создаем свою историю.

Миссия компании – дарить счастье каждой женщине, через одежду в которой сбываются мечты.Отличие коллекций BEATRIS- это оригинальное прочтение базовых вещей и создание образов, где популярные модели приобретают новое прочтение. Наша покупательница – уверенная в себе женщина, требовательная к стилю, выбирающая глазами и ощущениям, свободная, открытая, сильная, знающая себе цену. Женщина многогранна и неповторима, в ней живёт легкая романтичная натура, время от времени просыпается сексуальная тигрица или бунтарка, готовая изменить мир.

Одна из наших ценностей в создании одежды – это дарить счастье каждому клиенту через наш продукт. Создавая каждую вещь, дизайнеры вдохновляются тем, как клиенты будут носить наши изделия в самые светлые моменты своей жизни, а высокое качество будет дарить им самые приятные эмоции. Превосходное качество и непревзойденное мастерство наших мастериц по достоинству оценены нашими покупателями. В наших изделиях мы используем новейшие разработки ведущих производителей ткани и фурнитуры, которые уникальны не только в России, но и в  мире. Это скрытое преимущество, гарантирующее уникальность обладателю наших коллекций.

Вся одежда проходит тщательный 3-х уровневый контроль качества, чтобы обеспечить высокое исполнение и долговечность каждого изделия. Как говорят наши портные «Каждый шовчик поцелованный». Отличие коллекций BEATRIS- это оригинальное прочтение базовых вещей и создание образов, где популярные модели приобретают новое прочтение.

Для создания Beatris – счастья мы выбираем только близких по духу нам людей, готовых разделить с нами любовь к стилю и наши ценности.  В компании царит семейная теплая атмосфера, мы трепетно относимся как к нашему продукту, так и к сотрудникам, которые его создают с любовью к каждому шовчику и к нашим клиентам.

Наши ценности: ответственность, вовлеченность, инициативность, уважение к продукту!

Присоединяйтесь к нашей команде, внесите свой вклад в успешное продвижение моды и помогите нашим клиентам находить идеальную женскую одежду, отражающую их стиль и индивидуальность!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Стремление к лучшему для сотрудников и компании;стремление к совершенству и выполнению общих задач;расположение офиса,своя парковка;дружный и очень отзывчивый коллектив;сохранение всех договоренностей.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000
Киров (Кировская область)
от 70 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)
Швея
BEATRIS, 8 апреля
от 47 000
Киров (Кировская область)
от 40 000
Киров (Кировская область)
от 80 000 до 100 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)
от 140 000 до 200 000
Киров (Кировская область)
от 40 000 до 70 000
Киров (Кировская область)
от 40 000
Киров (Кировская область)