Организация

ИП Арбитражный управляющий Семакова Елена Евгеньевна

Нет отзывов
Организация

ИП Арбитражный управляющий Семакова Елена Евгеньевна

Помимо десятилетнего опыта работы в сфере несостоятельности (банкротства), в том числе сопровождения процедур банкротства самых различных  предприятий от Индивидуальных предпринимателей до колхозов и заводов наша организация предоставляет услуги бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса любой сложности. 

Коллектив сотрудников не большой, но сплочённый и дружный. Каждый из работников является профессионалом с огромным багажом знаний и опыта в своей сфере, которым готов делиться с новоиспечёнными помощниками и коллегами.

За огромный срок работы работы в такой специфической сфере деятельности, как несостоятельность (банкротство) наша организация сумела сохранить хорошую репутацию и остаться лидерах данного сегмента рынка, как наиболее сильный его участник.

Огромное количество сопровождаемых предприятий, а также постоянные предложения новых предприятий свидетельствует о признании профессионализма и высокой оценке нашего труда.

Собственный офис в самом центре города - транспортно доступное и во всех отношениях удобное месторасположение обеспечивает для каждого сотрудника комфортное и уютное рабочее место.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.