Под брендом ALTI мы производим сыры с белой благородной плесенью, полутвердые, творожные и сыры в панировке

ALTI — ЭТО ПРОДУКТЫ ДЛЯ HORECA & RETAIL

Сегодня «Мультипро» — это группа компаний с четырьмя высокотехнологичными заводами и собственной сырьевой базой, которая позволяет не зависеть от части импортных сырьевых компонентов и предоставлять наиболее выгодные условия нашим партнерам и покупателям.

Собственная лаборатория

Контроль качества

Работаем с 2008 года

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

2008
2011
2016
2017
2020
2021
2022
В 2008 ГОДУ

История компании началась в 2008 году с запуска небольшого предприятия по производству имитационных сыров для пищевой промышленности.

В 2011 ГОДУ

Компания «Мультипро» запустила первую линию по производству сыра MOZZARELLA. К этому моменту нами был разработан строгий контроль качества продукта на всех этапах производства, введена тщательно проработанная рецептура, обеспечивающая безопасность и стабильность высокого качества продукта.

В 2016 ГОДУ

В городе Лобня была запущена производственная площадка по выпуску мягких сыров с белой благородной плесенью. Производственные мощности современного оборудования составляют 100 тысяч тонн в месяц.

В 2017 ГОДУ

В 2017 году Группа Компаний «Мультипро» стала абсолютным лидером рынка в сегменте HoReCa по производству сыров для пиццы*.

*по данным исследовательской компании MegaResearch

В 2020 ГОДУ

Мы стремительно развиваемся и совершенствуемся, неизменно следуя актуальным тенденциям. Для того, чтобы торговая марка Alti становилась более узнаваемой, а бренд конкурентоспособным и заметным в условиях быстро меняющегося рынка, было принято решение о редизайне всего продуктового портфеля ГК «Мультипро».

В 2021 ГОДУ

На предприятии налажены производственные процессы для выпуска кальятты, пастеризованных сливок, сливочного масла и концентрированной сыворотки. Мощный завод, выпускающий востребованную продукцию, отличается полной автоматизацией производства без применения ручного труда. Оборудование от ведущих производителей, подобранное с учетом многолетнего опыта работы ГК «Мультипро» на своих подмосковных заводах, призвано обеспечить неизменные требования по соблюдению качества продуктов и непрерывность производственного процесса.

В 2022 ГОДУ

Мы запустили производственные линии по изготовлению сыров в панировке. В результате расширения производства, ассортиментная линейка Alti пополнилась двумя новыми позициями: Camembert и Mozzarella в панировке. Благодаря полностью автоматизированному процессу будет выпускаться 3 тонны готовой продукции в сутки. Новейшее европейское оборудование позволяет не только расширить ассортимент, но и гарантировать стабильно высокое качество продукта на выходе.

САМОЕ ГЛАВНОЕ
ДЛЯ НАС — ЛЮДИ

В нашей компании работает более 500 человек.
Мы создаем новые рабочие места, обеспечиваем стабильной работой с достойной заработной платой, социальными гарантиями и возможностями для профессионального роста.

ТК «МУЛЬТИПРО» — НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР

Наша цель — дать готовое решение для развития прибыльного бизнеса наших партнеров.

А значит — производить вкусный качественный продукт в широком ценовом сегменте.

НАШИ НАГРАДЫ

ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МУЛЬТИПРО» работает под брендом Alti

Вакансии компании «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ МУЛЬТИПРО»

Отзывы о компании