Организация

ООО Металлспецпром

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Металлспецпром

    Группа компаний "Металлспецпром" — одна из крупных  независимых компаний города Кирова, осуществляющая поставки нержавеющего и алюминиевого металлопроката со склада и под заказ.  Успешно работаем на рынке металлоторговли с ноября 2001 года. Склад, офис и производство находится в одном месте с удобной логистической развязкой.

     Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопрокатом, а также развивает производственное направление: изготавливает любые металлоконструкции, перильные и лестничные системы, поилки для сельскохозяйственных животных. С 2016 года мы открыли и успешно развиваем производство и оптовые продажи полотенцесушителей под торговой маркой ТЕМАРК. В числе наших клиентов крупнейшие сетевые магазины, продающие сантехнику и товары для ремонта.

    Мы имеем большой опыт работы на рынке металлопродукции и зарекомендовали себя как надежный поставщик нержавеющего и алюминиевого проката среди ряда предприятий г. Кирова, Кировской области, а также республики Коми и соседних регионов. 

   Приглашаем в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.