Организация

ООО Конкурентные Закупки

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Конкурентные Закупки

  • КОМПАНИЯ «КОНКУРЕНТНЫЕ ЗАКУПКИ» является ведущим участником тендерного рынка России. С 2002 года наша команда оказывает бизнесменам помощь по участию в электронных торгах. Наша задача – выиграть для клиентов максимально выгодные контракты в государственных и коммерческих закупках. Ежегодно мы обеспечиваем до 16000 побед, максимальная сумма одного из договоров составила 1,5 миллиарда рублей!


    Занимая ведущие позиции на рынке услуг, «Конкурентные закупки» оказывает существенное влияние на показатели всего тендерного рынка. Наша деятельность направлена на реализацию Федеральных законов "О государственных и коммерческих закупках": № 44-ФЗ, 223-ФЗ.

    СЕТЬ ФИЛИАЛОВ «КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК» постоянно расширяется. Мы разрабатываем новые продукты для своих клиентов и набираем профессионалов в области тендерного сопровождения, ит-технологий, юриспруденции, финансовой сферы и других смежных специальностей. Наиболее востребованы менеджеры по продажам услуг, в которых нуждаются новые направления нашего бизнеса.


    КЛИЕНТЫ «КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК» работают во всех отраслях экономики страны: среди 5000 постоянных клиентов крупные строительные компании, производители и поставщики отделочных материалов; промышленные холдинги, медицинские центры, торговые объединения, банки и т.д. Это активные участники тендерного рынка, которые поставляют товары и оказывают все виды услуг, востребованных у государственных и коммерческих заказчиков.


    ОТКРЫТОСТЬ «КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК» достигается благодаря четкому следованию требованиям российского законодательства, тесному сотрудничеству с федеральными государственными организациями, проверяющими органами, включая Федеральную Антимонопольную Службу и Верховный Суд РФ, а также другими крупными государственными и коммерческими структурами. Являясь экспертами в области закупок, наши специалисты регулярно выступают с комментариями в сотнях различных СМИ, включая центральные телеканалы страны: НТВ, Общественное телевидение России и т.д.


    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ:

    https://youtu.be/lrHXTuQHcvE

    НАШИ КОЛЛЕГИ охотно дают интервью на профессиональные темы

    https://clck.ru/UQ2hs


    НАШИ КЛИЕНТЫ рассказывают о прибыли, полученной благодаря нашей работе
    https://clck.ru/TmyZS


    Мы делимся этой информацией на наших ресурсах

    https://k-zakupki.ru/

    https://vk.com/kzakupki
    https://ok.ru/group/57731748528153
    https://www.facebook.com/kzakupki/


    ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ в «Конкурентных закупках». Став частью команды, вы начнете работать на самом развивающемся рынке России, ежегодный объем которого составляет 32 триллиона рублей. Вы получите стабильный и достойный доход, уверенность в завтрашнем дне, заведете надежных и позитивно настроенных друзей.
     

    Мы стремимся к тому, чтобы работа в нашей компании была максимально понятной: прозрачной и открытой для каждого соискателя!


    Мы гарантируем, что вам будет интересно в нашей команде!

    Ведь в «Конкурентных закупках» работают активные и жизнерадостные люди.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Оплата мобильной связи
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Март 2024
Работаю месяцев 8, все очень нравится, одно из лучших мест. Можно работать как удалённо, так и в офисе. План продаж выполнимый, зарплата достойная. Все конечно зависит от Ваших усилий, за просто "посидеть" ни кто платить не будет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании